Auction 910T, Lot # 19
Florero. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Heinrich Bavaria. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales. Presenta ligero desgaste. Dimensiones: 50.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500